понедельник, 26 декабря 2011 г.

Обо мне

 


Здравствуй, дорогой Гость! Зовут меня Аня. Живу я в городе Киеве. Я музыкант по специальности, работаю в оркестре. В свободное время занимаюсь рукоделием. С рождением доченьки  в 2010 году очень увлекло вязание игрушек и украшений, сейчас  - больше занимаюсь украшениями из камней. Хочу поделиться  с Вами своими работами, как для вдохновения, так  и для приобретения. Очень хочется не оставить ни одного равнодушного! Надеюсь, что мои работы подарят Вам хорошее настроение и заряд положительных эмоций!


Мои творческие странички в соц сетях : 
 Email  yamahaha77@gmail.com
Страница в Facebook https://www.facebook.com/anna.yakimakha
 Группа В Контакте  http://vk.com/shamballa_braslet
В Одноклассниках  http://www.odnoklassniki.ru/anna.yakimaha

Добавляйтесь в группу,  в друзья, чтобы следить за новинками!


 Буду рада Вашим отзывам, пожеланиям и заказам!

20 комментариев:

  1. Анонимный1/18/2012 3:18 AM

    Здравствуйте, Аня. Очень приятно было попасть на вашу страничку. Мне очень знакомо всё то, о чём вы пишете. Я тоже в декрете, занимаюсь воспитанием двух деток и тоже вяжу игрушки и слингобусы.Всё собираюсь создать свой сайт, но не решаюсь...

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте,уважаемая Гостья(Вы к сожалению не оставили своего имени)!Приятно,что мы с Вами единомышленники,ведь главная двигающая нами сила-наши детки!Решайтесь,создавайте,всё у Вас получится!Спасибо за Ваш комментарий!

    ОтветитьУдалить
  3. у вас замечательные работы,чувствуется стиль и вкус,а это главное! Развивайтесь,пожалуйста,дальше,мне будет приятно и интересно следить за вашим творчеством!

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Аня. Очень приятно было попасть на вашу страничку. Мне очень знакомо всё то, о чём вы пишете. Я тоже в декрете, занимаюсь воспитанием двух деток и тоже вяжу.Всё собираюсь создать свой сайт, но не решаюсь...Natalie L.

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, Аня! Восхищаюсь вашими работами !!!Скажите а Браслет "Gold". Морозный агат 10 мм, концевики- сердолик можно у вас заказать или бриобрести?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за внимание к моим работам! Да, Вы можете приобрести этот браслет. Напишите мне на почту maha_1977@mail.ru и я вышлю Вам полный прайс и мы обсудим с Вами все нюансы. Спасибо.

      Удалить
  8. Аня,здравствуйте,любуюсь Вашими работами уже давно,вот решилась наконец спросить разрешения использовать некоторые идеи,подсмотренные у Вас...Ваши морские слингобусы - просто чудо!Не отпускают)) На самом деле все работы чудесные,но в данный момент связать хочется что-то подобное "морю".Вы позволите? Я Лена,мама сыночка и двух дочек.Девчонки и сподвигли на слингобусы...Цветочков-бабочек навязали,теперь море очень хочется))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена! Спасибо за внимание к моим работам! Я уже встречала в нете пару копий "Море волнуется", но никто не спрашивал моего разрешения, Вы меня приятно удивили! Спасибо за Вашу честность и порядочность! Конечно ДА! С удовольствием полюбуюсь на Ваше творение, обещайте похвастаться! Вдохновения Вам и удачи... во всеёём! :)

      Удалить
  9. (¯`*•.¸ (¯`*•.¸(¯`*•.¸ ★ S ★ U ★ P ★ E ★ R ★ ¸.•*´¯)¸.•*´¯)¸.•*´¯)
    Огромный букет благодарностей замечательной, милой Анечке. За супер обалденные браслеты и два комплекта Счастья, здоровья и удачи Вам, БЛАГОДАРЮ Вас. Анечка, очень ответственная и порядочная, нам нужно было сделать за короткие 4-дня семь браслетов и она сделала такую красоту, просто нарадоваться невозможно, все в восторге. Дай Бог здоровья Вам и вашей семье, особенно мамочке вашей, чтоб ручки ваши не болели и всех нас Вы, радовали такой красотой. С огромным уважение Татьяна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна, за Ваши добрые слова! Рада, что все понравилось! Пусть носятся украшения с удовольствием! Всегда Вам рада!

      Удалить
  10. Добрый день. скажите как с вами связаться по поводу заказа?в вк не могу отправить вам сообщение.
    мой e-mail: angelnova2006@i.ua. Жду ответа, спасибо

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте Аня, замечательные работы, мне и жене очень понравился голубого цвета браслет: Хризоколла 10 мм в темно-коричн. шнуре, написано, что повтор временно не возможен, не знаю как часто обновляется страничка, может уже есть возможность повторить эту красоту еще раз? С уважением Сергей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Сергей. Спасибо за внимание к моим работам. Хризоколлы бирюзовой нет сейчас. Напрямую со мной можно связаться на maha_1977@mail.ru

      Удалить
  12. Здравствуйте Аня. Я заказывала у Вас браслет из полосатого агата с бусиной Дзи 9 глаз. Большое спасибо Вам за скорость исполнения заказа и за сам браслет - это действительно то, что я хотела.
    С наилучшими пожеланиями.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, я очень рада, что Вы остались довольны! Пусть браслет приносит удачу! Всегда Вам рада!

      Удалить
  13. Анна... Спасибо еще раз за браслет с рудракшей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Носите с удовольствием! Обращайтесь!

      Удалить