вторник, 7 августа 2012 г.

Слингобусы "Самолет"

 Радужные слингобусы "Самолет"  связались!
У этих слингобус оказалась очень весёлая история создания! Она связана непосредственно с самолетиком-подвесочкой. Делюсь!
 Вязался он по описанию, взятом здесь, поздней ночью. Пришивались последние элементы и шла сборка бус. Была нанизана уже одна сторона и крепился самолет за хвост. И тут  у меня на лице возникает улыбка, которая переходит  в звонкий хохот! Вроде ведь самолет вязала и перед глазами не то обезьянка, не то попугайчик! Три  в одном короче! Сразу вспомнился мультик "33 попугая" . Так хотелось поделиться с домашними смешным открытием, но уже все спали и мне пришлось "мучиться" до утра :).Естественно работа была приостановлена, я осталась в полном весёлом недоумении, что делать с этим  "зоопарком". Пришлось писать срочное развернутое письмо  с телефонными фотографиями заказчице Марине   и просить совета. В предложенных мной вариантах была переделка самолетика, снятие кабины с глазами, которая и создавала всю "мордаху" авиаконструкции, а одним  из предложенных мной вариантов дальнейших действий , (это был  и самый простой вариант)- оставить всё как есть и "дарить людям радость". Марина выбрала последнее! Я думаю причиной такого её выбора  была та юмористическая форма письма, в котором я  изложила  суть  так называемой проблемы :)
Фото "обезьянки-попугая" будет последним...для интриги! ;)

Все мои слингобусы можно увидеть здесь.





 
А вот  и зверь :)


Бусики улетают в Грузию  к маме Марине и её сынуле Ванюше.
Возможен повтор.


7 комментариев:

  1. Чудо-бусики получились! Симпатичный самолетик,интересная история создания))) Поулыбалась) А мне обезьянку не напоминает :Ь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина! Вот видишь, как бывает! :)

      Удалить
  2. Веселые очень бусики! Теперь и у Ванечки будут чудо бусы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодаря твой рекомендации, Саша! Спасибо! :)

      Удалить
  3. Анонимный9/12/2012 4:36 AM

    сколько такие стоят?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Оставьте Ваш эл. адрес, я Вам напишу.

      Удалить
  4. Анонимный1/30/2014 10:34 PM

    напишите цену...kalitinez@bigmir.net

    ОтветитьУдалить